Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ilinika, Серёга  
Форум » Полезная информация. » Гайды » Патийное взаимодействие (Как правильно вести себя в пати для оптимального результата)
Патийное взаимодействие
IlinikaДата: Суббота, 17.12.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Зам. главы, Умница
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 777
Статус: Offline
Умение работать в пати - один из важнейших, на мой взгляд, критериев удачного похода (в независимости вар ли это или просто поход в данж).

Итак, основы:
1. Хил. Начну с него, потому что без него далеко не уйдете. Хил - запомни, твоя задача - хилить. Ты не лезешь в драку, не атакуешь противника, не прыгаешь вперед всех. Наблюдая за состоянием оз своих сопатийцев, стараешься вести себя как можно более незаметно, как истинный ангел - хранитель.
На нашей войне - твоя первостепенная задача - успеть снять дот и бросить хилку. Учти, на тебя рассчитывают, поэтому не отвлекайся на противника, это не твоя задача.

2. ДД. У нас это маги с землей и баллисты с дотом и станом. Хорошая смесь - когда баля застанит толпу, а маг кинет на них землю - беспроигрышный вариант. Здесь важно следить за действиями друга. Чем больше мы следим друг за другом тем эффективнее наши атаки. ДД - атакующий класс, именно они должны следить за противником и предугадывать его действия. Поэтому поддержка со стороны хилов и воинов им просто необходима.

3. Воины. Не имеют массовых атак в принципе. На мой взгляд их задача - в охране. Следить, что бы хила не убили - приоритетней всего. Опять же повторюсь. Следим больше за тем, что происходит у нас в пати, а не у противника. Увидели, что один из врагов - убегает, НЕ ПРЕСЛЕДУЕМ, проверяем не решил ли другой напасть на вашего дд или хила.

Стараемся не стоять близко друг к другу, чтобы не стать легкой мишенью для массового стана бали или земли мага, но держимся так сказать, на расстоянии прыжка друг от друга. Да и вообще лучше не стоять а передвигаться все время, а то любят инвизеры заставать врасплох.

И напоследок, не ждите что у вас сразу будет порядок и понимание в пати. Они приходят со временем и тренировками. Иногда подстраивание под стиль друг друга занимает не один день а то и неделю, но если достигнуты гармония и слаженность в действиях, то и играть становиться куда приятнее. Запомните, Вы - не один! good
 
IlinikaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 04:07 | Сообщение # 2
Зам. главы, Умница
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 777
Статус: Offline
приветствуются дополнения и мнения. очень приветствуются.
 
СерёгаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 777
Статус: Offline
Ну так считай без война далеко не уйдете
 
IlinikaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:03 | Сообщение # 4
Зам. главы, Умница
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Ну так считай без война далеко не уйдете

ты прав) где же нам его взять то?)
 
СерёгаДата: Вторник, 20.12.2011, 08:45 | Сообщение # 5
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 777
Статус: Offline
Ну как бы я пока в пламе!
 
IlinikaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Зам. главы, Умница
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 777
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Ну как бы я пока в пламе!

уряяяяяяяяяяя))) будешь защищать меня или вику))) или юлю)))
 
СерёгаДата: Пятница, 23.12.2011, 18:43 | Сообщение # 7
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 777
Статус: Offline
Ладно)))
 
Форум » Полезная информация. » Гайды » Патийное взаимодействие (Как правильно вести себя в пати для оптимального результата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: