Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ilinika, Серёга  
Форум » Клан » MyWay (Фантазиум) » Обьединение
Обьединение
IlinikaДата: Среда, 11.01.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Зам. главы, Умница
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 777
Статус: Offline
Наш небольшой, но дружный и веселый клан был ассимилирован и теперь мы носим гордое название ALONE

Идея альянса возникла давно, еще когда мы только стали носить красные флаги, но оставлять название , герб, репутацию и прочее, что связывалось с нашим именем не хотелось. Примерно пол года назад, основной состав кулов ушел в тьму. Тогда и началась наша дружба с кланом ALONE. Перейдя, мы нашли много замечательных игроков и хороших друзей. Отношения между двумя гильдиями росли и крепли, мы не просто принадлежали к одной фракции, но и активно помогали, поддерживали друг друга и я уже не говорю о бесчисленных веселых походах и курьезных ситуациях, которые мы вместе прошли. Мы нашли людей, близких нам по духу и разделяющих наши стремления.
Решение о присоединении к алонам было принято главой, после короткого обсуждения. Я рада, что оно не вызвало каких либо жарких споров или протестов. Никто не был против smile
Большое СПАСИБО моим дорогим сокланам, которые решили не покидать наше скромное сообщество. Пусть теперь у нас над головой другое название, но в душе мы навсегда останемся кулами, так как мы взяли с собой ту атмосферу, что сложилась внутри нашего клана. Тем же кто решил идти своим путем, я желаю удачи и успехов во всех ваших начинаниях.
В заключение хочется добавить, что я не сомневаюсь в том, что нас ждет ещё много замечательных моментов и надеюсь, что ни у кого нет сомнений в этом. wink
 
IlinikaДата: Среда, 11.01.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Зам. главы, Умница
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 777
Статус: Offline
snegurochka
 
СерёгаДата: Среда, 11.04.2012, 06:02 | Сообщение # 3
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 777
Статус: Offline
xD
 
Форум » Клан » MyWay (Фантазиум) » Обьединение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: